Chave Seta Megane Kangoo Clio 98/14 S/ Milha C/ Neblina Tras
- Marca: ELETRICWAY
- Código do Produto: EW005113
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chave Seta S/ Milha C/ Neblina Tras |