Coletor De Admissão Peugeot 206 207 C3 1.4 8v 9651500080
- Marca: Peugeot 206 207 C3 1.4 8v
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | |
| Material do coletor de admissão | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 13238 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de uso | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coletor De Admissão 9651500080 |