Fechadura Interna Porta Malas Vw Bora Polo Sedan 2002 À 2014
- Marca: Gptrend
- Código do Produto: Elétrica
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 305 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | Não |