Quebra Sol Courier Fiesta C/ Espelho Direito 1997 A 2013
- Marca: Courier
- Código do Produto: Courier
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 675 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Quebra Sol C/ Espelho Direito |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Com luz | Não |