Fechadura Porta Traseira Esquerda Gm Vectra 2006 A 2011 Azul
- Marca: GM Chevrolet Vectra
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Traseira |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1048 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Traseira Esquerda Azul |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |