Jogo 4 Bobina De Ignição Honda Fit 1.5 16v 2003 À 2008
- Marca: Euro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1020 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Jogo 4 Bobina De Ignição |