Bomba Limpador Parabrisa Fiat Ducato 1999 A 2017
- Marca: D.S.
- Código do Produto: FIAT DUCATO/PEUGEOT BOXER/CITROEN JUMPER 2.5/2.8 8V/2.3 16V 1997
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Posição | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2480 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Limpador Parabrisa |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | |