Maçaneta Interna Dianteira Corsa 1994/2004 Classic 2004/2010 Preto Dianteira
- Marca: Universal
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Com orifício para fechadura | Sim |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Requer pintura | Não |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |