Bobina De Ignição Chevrolet Onix 1.4 12619161 Novo Original
- Marca: DRI AUTOPARTS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura da bobina | 38.1 cm |
| Altura total | 38.1 cm |
| Comprimento da bobina | 38.1 cm |
| Diâmetro da bobina | 1 mm |
| É preenchida com óleo | Não |
| Formato da bobina | 1 |
| Gênero da torre | Macho |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Quantidade de torres | 1 |
| Tipo de bobina | |
| Tipo de ignição | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 38.1 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 0.099 mm |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina De Ignição 12619161 Original |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | 1 |
| Voltagem | 1V |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 0.044 mm |
| Motores Ventiladores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Varetas de Apoio | |
| Base incluída | Não |