Correia 10 X 0788 - Original - Avx10x788 / 10x 788
- Marca: Continental
- Código do Produto: OMEGA 2.0 8V / SUPREMA 2.0 8 DIREÇÃO HIDRÁULICA 93 E 94
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 252 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |