Flauta De Bico Injetor Renault Logan Sandero Clio 1.0 16v
- Marca: NEW AGE ORIGINAL
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 417 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flauta De Bico Injetor |