Máquina Vidro Porta Dianteira Transit 2008 A 2014 Esquerda
- Marca: Drive
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Delanteiro |
| Posição | Esquerda |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 624 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Porta Dianteira Esquerda |