Maçaneta Externa Traseira Direita - Civic 1996 / 2000 Preto Dianteira
- Marca: Euro Polo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 344 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Traseira Direita Preto Dianteira |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |