Jogo Bico Injetor Kwid Sandero Logan 1.0 3 Cc 0280158683 127/220v
- Marca: Euro Polo
- Código do Produto: Novo Importado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Tipo de injeção | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Inclui arnês de fiação | |
| Junta ou selo incluído | |
| Material do corpo | Plástico |
| Tipo de combustível | |
| Voltagem | 127/220V |
| Puxadores de Porta | |
| Aplicação genérica ou específica | Aplicação específica |
| Cor | |
| Inclui ferragens de montagem | |