Atuador Marcha Lente Ford Fiesta Focus 2005 A 2012 Original
- Marca: ATUADOR
- Código do Produto: Fiesta Focus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuadores de Marcha Lenta | |
| Diâmetro da base | |
| Corpos de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 315 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | |
| Quantidade de conectores | |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |