Sonda Lambda Palio Uno Siena 1.0 1.4 Capa Laranja 55236779
- Marca: Otg Automotive Parts
- Código do Produto: PEÇAS AUTOMOTIVAS DE ALTA QUALIDADE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Capa Laranja 55236779 |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 30 cm |
| Diámetro da rosca | 15 mm |
| É aquecida | Sim |
| Quantidade de cabos | 4 |
| Tamanho da rosca | 20 mm |