Reservatório Radiador Ford Ka 2008 2009 10 11 12 13 C/tampa
- Marca: Flório/MARVINI
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório Radiador C/tampa |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Sim |