Mangueira Duto Filtro Ar Original Motor Fire Evo 1.0 1.4 8v
- Marca: Mopar (Fiat) Novo Uno Palio
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 681 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Duto Filtro Ar Original |