Tampa Da Buzina Do Volante Ford Ka 2007 2013 Original
- Marca: Ford Ka 2007-2013
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 292 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Da Buzina Do Volante Original |
| Puxadores de Porta | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |