Eletro Ventilador Ventoinha 12 Polegadas Universal Soprante
- Marca: Royce e Refrijet
- Código do Produto: SR.550.521
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Inclui defletor | Sim |
| Quantidade de ventiladores | 10 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1280 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |