Fechadura Tampa Traseira Seat Ibiza 2000 A 2003 Original
- Marca: Seat
- Código do Produto: Ibiza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | |