Sensor Abs Traseiro Direito Honda New Fit City 2009-2013
- Marca: Easy Shop
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 70 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sensor ABS | |
| Comprimento do sensor ABS | 30 cm |
| Posição do sensor ABS | Traseiro |