Bico Injetor Etios 1.3 16v Yaris 1.5 16v Flex 2013 Em Diante 127/220v
- Marca: Pandão
- Código do Produto: 254072120 2325047080
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Voltagem | 127/220V |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Verde-escuro |