Soquete Luz De Ré Lanterna Traseira New Fit 14/21 Wrv 18/20 Ambos Lados Cinza-escuro
- Marca: Honda/ Stanley
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Posição | Ambos lados |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Cinza-escuro |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4680 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |