Ventoinha Radiador Gm S10 Flex 2012 A 2017 Original Gate
- Marca: PEÇA GENUÍNA GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Inclui defletor | |
| Quantidade de ventiladores | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 530 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |