Sensor Maf Fluxo De Ar Honda Fit City Hrv Civic Original
- Marca: HRV
- Código do Produto: HONDA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | AFH70M41C |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 80 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | |
| Diâmetro do conector de saída | |
| Invólucro incluído | |