Central Multimídia Honda City 2015 A 2020 Original Preto Preto
- Marca: CARPAD
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Linha | |
| Com Tela | |
| Com GPS | Sim |
| Com tela touch | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1455 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |
| Outros | |
| Fabricante | Honda |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | |
| Telas | |
| Com entrada USB | |
| Com função de TV | |
| Tamanho da tela | |