Valvula Egr Fiat Toro 2.0 Jeep Renegade 2.0 Compass 2.0
- Marca: MrMk
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 73 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2280 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de terminais | |
| Válvula EGR | |
| Diâmetro das portas de vácuo | |
| Quantidade de furos de montagem da válvula EGR | |
| Quantidade de portas de vácuo | |
| Tipo de operação da válvula EGR | |