Tensor Esticador Correia Honda City 2009/14 Bandojh27 Orig Cinza-escuro
- Marca: Bando
- Código do Produto: CITY
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 203 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Número de sulcos | |
| Polias de Tensores | |
| Tipo de campânula | |
| Polias para Bombas de Água | |
| Diâmetro externo | 70 mm |
| Diâmetro interno | 3 cm |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Metal |