Puxador Maçaneta Externa Ford Ka 2015 2016 2017 2018 2021 Br Branco Traseira
- Marca: Ford Ka
- Código do Produto: Ford Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | |
| Posição | Traseira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 137 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 111 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 345 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | |
| Inclui chaves | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Branco |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |