Flauta Bico Partida Fria Volkswagen Gol Voyage 2005 A 2009
- Marca: Bico Partida Fria
- Código do Produto: Gol Voyage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da flauta de combustível | |
| Condição do item | Novo |
| Distância entre injetores | |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Quantidade de injetores | 38272259 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de sistema de combustível | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |