Bobina De Ignição 4 Pinos Corsa 8v 1.0 2002/03 Ds20013 Orig
- Marca: D·S
- Código do Produto: corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Bobina de ignição |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | DS20013 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 960 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |