Capa Traseira Correia Dentada Gm 55354247 Sonic Cruze Traker Preto
- Marca: General Motors
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 430 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Fosco |
| Manivela Vidros | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 6 |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Alumínio |