Kit 4 Bicos Injetores Peugeot 208/citroen C3 1.6 0280157130 127/220v
- Marca: Pzm inject parts
- Código do Produto: Peugeot 208 / Citroen c3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 9550 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Voltagem | 127/220V |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Azul |