Portinhola Tanque Combustível S10 Rodeio 2001/11 Original Cinza-escuro 2001
- Marca: RODEIO
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 315 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2001 |