Portinhola Tampa Tanque Combustível Gol G5 2009 5u6609905a Preto 2009
- Marca: GOL G5
- Código do Produto: GOL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2009 |