Portinhola Tanque Combustível Civic 96 A 00 Original Verde-musgo 1996
- Marca: CivicHonda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 385 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Verde-musgo |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 1996 |