Miolo Fechadura Tampa Traseira Gol G4 2006/10 Original
- Marca: MIOLO
- Código do Produto: GOL
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 420 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | Não |