Mangueira Intercooler Renegade Toro 2.0 2016 A 2020 Q00574 Preto
- Marca: mopar jeep fiat
- Código do Produto: Renegade Toro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Q00574 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 669 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Intercooler | |
| Comprimento da mangueira de intercooler | |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Diâmetro externo das pontas da mangueira de intercoleer | |
| Diâmetro interno das pontas da mangueira de intercooler | |
| Material da mangueira de intercooler | |
| Pressão de trabalho máxima | |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | |