Maçaneta Interna Direita Chery Tiggo 2008 A 2012 T116105238 Cinza Dianteira/traseira
- Marca: Cherry
- Código do Produto: Tiggo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | T116105238 |
| Origem | BRASIL |
| Peso da embalagem do vendor | 175 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | |
| Inclui chaves | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |