Sonda Lambda Fit City 1.5 16v 2014 2015 2016 2017 2018 Pos
- Marca: Standard Parts
- Código do Produto: Fit City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0AA714HG11 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | |
| Diámetro da rosca | |
| É aquecida | |
| Quantidade de cabos | |
| Tamanho da rosca | |