Botão Interruptor Comando Vidro Eletrico Gm 93354155 Simples
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto: astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93354155 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Interruptor Comando Vidro Eletrico Gm 93354155 Simples |