Reservatório Água Parabrisa Gol G2 G3 G4 Parati Saveiro Bola Branco
- Marca: Zo Automotivos
- Código do Produto: RESERVATÓRIO DO PARA BRISA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Tampa incluída | Sim |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 43 cm |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório Água Parabrisa Branco |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Branco |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Capacidade | 2 L |
| Capacidade máxima | 0.001 t |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico PP |
| Varetas de Apoio | |
| Base incluída | Não |