Chave Seta Limpador Audi A3 A6 Tt 1996 A 2006 Original
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3 A6 Tt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Origem | China |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |