Anti Chama Saveiro Gol Voyage G4 G5 G6 G7 1.0 1.6 Original
- Marca: VOLKSWAGEN / DF
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 56 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 748 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Anti Chama Original |
| Injetores | |
| Junta ou selo incluído | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |
| Válvulas Termostáticas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |
| Temperatura de abertura | |