Maçanetas L/d Sandero Duster Oroci 3 Un 2015 A 2021 Preto Preto
- Marca: Sandero
- Código do Produto: Duster Oroci
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 76 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 533 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçanetas L/d Preto |
| Maçanetas para Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Outras Bombas | |
| Material do núcleo | |
| Quantidade de chaves | |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico e metal |