Cabo Abertura Capo Citroen C4 Pallas 2008 A 2013
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 pallas
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | |
| Puxador incluído | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 540 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Abertura Capo |