Comando Ar Vw Gol Saveiro Voyage G5 G6 5u0819045 2008 2016
- Marca: VW
- Código do Produto: Gol Saveiro Voyage G5 G6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 481 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Comando Ar 5u0819045 |