Cabo Abertura Do Porta Malas Hb20 2012 2013 2014 2015 2016
- Marca: Fania
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Porta Malas | |
| Comprimento do cabo de apertura de porta malas | 3.56 m |
| Incluí puxador | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 137 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 396 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Abertura Do Porta Malas |