Sensor Abs Dianteiro Esquerdo Jetta Tiguan Passat Wht003857
- Marca: ABS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Abs Dianteiro Esquerdo Wht003857 |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sensor ABS | |
| Comprimento do sensor ABS | 1 cm |
| Posição do sensor ABS | Dianteiro direito |